B&D Russia

B&D Russia 
  • Home  » 
  • Новости

Новости

BUSINESS & DECISION ОБЪЯВИЛА О СВОЕМ ПАРТНЕРСТВЕ С LEGRAND ПО ВНЕДРЕНИЮ BUSINESS INTELLIGENCE ДЛЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ - Мировые новости

06/05/2010

BI модель для управления и эффективности ценообразования
Париж, 6 Мая 2010

Legrand является глобальным специалистом в установках электронных продуктов, систем и информационных сетей. Компания установила партнерские отношения с Business & Decision, международной консалтинговой компанией системным интегратором. Для участия в конференции IBM Information On Demand EMEA Conference 2010, в Риме 19-20 Мая. Компании вместе представили свой опыт по внедрению фундаментальной BI модели Legrand.

Группе Legrand требовалась унифицированная система управления для принятия решений и охватывающая всю компанию система управления ее децентрализованными подразделениями и международными офисами. Основная цель Legrand была найти такое решение, чтобы увязать глобальную отчетность с политикой децентрализации и ускорить процессы слияния.

Business & Decision разработала международную BI модель для отчетности на базе IBM Cognos 8 (последней версии).

Модель позволяет сотрудникам использовать привычные независимые административные приложения (ERP, управления персоналом, логистика и проч.) для управления процессами без необходимости замены этих систем.
Руководство
Legrand получило систему для сбора и консолидации всех данных компании:

- Система объединяет управление и гибкость , позволяя производить децентрализованные операции без каких-либо негативных последствий для управления
- Головная компания может централизованно использовать
IT инфраструктуру на единой платформе. Выбранное решение базируется на web технологиях и простое в использовании
- При присоединении еще одного предприятия к группе, интеграция новых систем происходит быстро и автоматизировано
Жан Люк Широн,
CIO Legrand Group, комментирует: "Мы работаем с Business & Decision с 2006, в основном на BI проектах. Мы очень ценим и уважаем их технические навыки и экспертизу. Что касается миграции на Cognos8, мы сначала воспользовались услугами Business & Decision для развития продвинутой системы отчетности для процессов продажи по всем нашим подразделениям. Пилотный проект был сделан в Бельгии и сейчас переносится в более 10 стран где мы работаем. Параллельно мы оптимизируем IT архитектуру и управление сетями в двух IT центрах Limoges (Франция) and Varese (Италия). Эта централизация приведет к значительному снижению затрат при поддержке круглосуточного функционирования."
Оливье Нинет, менеджер
Business & Decision комментирует, "Наша значительная экспертиза в области BI и международная практика позволили нам разработать модель отчетности, принимая во внимание структуры существующих систем и потребности существующих подразделений."
В этом году
Business & Decision запускает пилотный проект в трех подразделениях Legrand для того чтобы совместить модель отчетности с функциями логистики.
Таким же образом полномасштабный проект будет реализован во второй половине года. И, наконец,
Business & Decision также будет работать с Legrand в Бразилии на проекте по построению хранилища данных.
О
Legrand (www.legrandgroup.com)
Legrand международная компания, специализирующаяся на установке электрического оборудования и информационных сетей. Legrand является мировым лидером в этой области с офисами и подразделения в более чем 60 странах
О
Business & Decision www.businessdecision.com

Показать все категории Мировые новости

Показать все

2009 Business and Decision Copyright

Accessibility | legal notice | contact | sitemap | RSS